Skyandsand Alghero

Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer
Wir öffnen Booking.com in einem neuen Tab für einen fairen Preisvergleich.
Skyandsand Alghero
$$$$

Beschreibung

Die Skyandsand Alghero befindet sich in ca. 10 Autominuten Entfernung von Tower dell'Espero Reial entfernt und bietet einen einen Jacuzzi.

Lage

Korallenmuseum erreichen Sie nach knapp 2 Kilometer von der Unterkunft, während Hafen von Alghero sich in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museo Archeologico della Città di Alghero (ist in 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa in Alghero).

Die Bushaltestelle Ospedale Civile ist ein paar Meter entfernt von dieser Unterkunft.

Zimmer

Ein Balkon und eine Sitzecke der Skyandsand Alghero, ausgestattet mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage, garantieren den ultimativen Komfort für die Gäste. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer Badewanne und einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher.

Essen und Trinken

Eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank gehört ebenfalls zur Ausstattung der Unterkunft in Alghero. Gäste können die sardische Küche im Restaurant Bontà Sarda genießen, das circa 7 Gehminuten von hier entfernt liegt.

Lizenznummer: IT090003B4000U5402,IT090003B4000U5407,U5402,U5407

Gut zu wissen
Check-in/Check-out
von 15:00-22:00 Uhr
von 06:00-10:00 Uhr
Ausstattung
WLAN ist in den öffentlichen Bereichen kostenlos verfügbar.
Weitere Informationen
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!

Zimmer und Verfügbarkeit

Haus mit 3 Schlafzimmern
  • Max.:
    7 Personen
  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
  • Blick auf den Garten
  • Heizung
  • Balkon
Haus mit zwei Schlafzimmern
  • Max.:
    7 Personen
  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
  • Blick auf den Garten
  • Heizung
  • Balkon
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • Max.:
    4 Personen
  • Bettentypen:
    Kingsize-Bett
  • Blick auf den Garten
  • Heizung
  • Balkon

Ausstattung

Dienstleistungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

Parkplätze
Küchenausstattung

Wasserkocher

Küchenutensilien

Klimaanlage
TV

Flachbildschirm-TV

Aufzug
Spa und Entspannung

Jacuzzi

Einrichtungen für Kinder

Gitterbetten

Kinder

  • Gitterbetten

Spa und Freizeit

  • Jacuzzi

Ausblick

  • Blick auf den Garten

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Esstisch
  • Bügelgerät

Badezimmer

  • Waschmaschine

Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Medien

  • Flachbildschirm-TV
Alle Ausstattungen anzeigenAusstattungen verbergen

Wichtige Informationen über das Skyandsand Alghero

💵 Der niedrigste Zimmerpreis 988 €
📏 Entfernung zum Zentrum 2.2 km
✈️ Entfernung zum Flughafen 7.9 km
🧳 Der nächste Flughafen Flughafen Alghero, AHO

Lage

Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
6 Via Tabarca, Alghero, Italien, 07041
Kartenansicht
6 Via Tabarca, Alghero, Italien, 07041
  • Sehenswürdigkeiten der Stadt
  • in der Nähe
  • Restaurants
  • Hotels in der Nähe
Alghero Holidays' Club
370 m
Lido San Giovanni
380 m
Ocean Tribe Watersport Alghero
420 m
Strand
Lido di Alghero
520 m
La Vineria
520 m
Restaurant
Makkaroni Cafè
830 m
Restaurant
Les Arenes
940 m
Restaurant
Gelateria Bon Dia
930 m
Restaurant
Alghero gelateria oops
910 m
Restaurant
Ristorante Lido
940 m
Restaurant
Ristorante dell'Hotel San Marco
1.0 km
Restaurant
Sea Star
990 m
Restaurant
Cantina Ranchera
1.1 km
Restaurant
Gelateria Mont Blanc
1.0 km

Bewertungen vom Skyandsand Alghero

9.2 /10
Perfekt
30 Bewertungen
Verifizierte Bewertungen  
Entdecken Sie top-bewertete Unterkünfte dank geprüfter Bewertungen von unserer Plattform und Booking.com.
Haben Sie hier übernachtet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Bewertung schreiben

FAQ zum Skyandsand Alghero

Wie viel kostet eine Übernachtung in der Villa Skyandsand Alghero?
In der Villa Skyandsand Alghero beginnen die Preise bei 225 €.
Gibt es Restaurants in der Nähe von der Skyandsand Alghero?
In der Nähe von der Skyandsand Alghero gibt es einige Restaurants, zum Beispiel die Restaurants Bontà Sarda und Delicios.
Verfügt die Villa Skyandsand Alghero über einen Pool?
Nein, die Villa Skyandsand Alghero hat keinen Pool. Wenden Sie sich bitte an die Unterkunft, um mehr über zusätzliche Einrichtungen zu erfahren.
Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
-
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer